Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 30 октября, пятница, 01:17

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Huawei

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   20   след >>

0231A321

Трансивер Huawei SFP 0231A321 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach

$424.00
32 882 руб.

0231A449

Трансивер Huawei SFP 0231A449 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km

Запросить цену

0231A450

Трансивер Huawei SFP 0231A450 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A451

Трансивер Huawei SFP 0231A451 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A452

Трансивер Huawei SFP 0231A452 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A453

Трансивер Huawei SFP 0231A453 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A454

Трансивер Huawei SFP 0231A454 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1490nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A455

Трансивер Huawei SFP 0231A455 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A456

Трансивер Huawei SFP 0231A456 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach

Запросить цену

0231A562

Трансивер Huawei SFP 0231A562 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, LC Connector

$272.00
21 094 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   20   след >>