Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 31 октября, суббота, 10:35

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Huawei

<< пред   1   ...  14   15   16   17   18   19   20   след >>

SFP-GE-LH70-SM1510-CW

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1510-CW 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connect or, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 0231A455

Запросить цену

SFP-GE-LH70-SM1530-CW

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1530-CW 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connect or, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 0231A456

Запросить цену

SFP-GE-LH70-SM1550

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1550 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, S ingle-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 2312173

$365.00
28 956 руб.

SFP-GE-LH70-SM1550-CW

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1550-CW 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connect or, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km 0231A449

Запросить цену

SFP-GE-LH70-SM1590-CW

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1590-CW 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1590nm Transmitter Wavelength, LC Connect or, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 0231A451

Запросить цену

SFP-GE-LH70-SM1610-CW

Трансивер Huawei SFP-GE-LH70-SM1610-CW 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1610nm Transmitter Wavelength, LC Connect or, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach 0231A452

Запросить цену

SFP-GE-LX-SM1310

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$121.00
9 599 руб.

SFP-GE-LX-SM1310-BIDI

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connec tor, Single-mode Fiber (SMF), up to

$198.00
15 708 руб.

SFP-GE-SX-MM850

Трансивер HUAWEI SFP-GE-SX-MM850 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC

Запросить цену

SFP-GE-T-H

Трансивер HUAWEI SFP-GE-T-H 1000Base-TX SFP Copper, 100m, RJ-45

$182.00
14 438 руб.

<< пред   1   ...  14   15   16   17   18   19   20   след >>