Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 октября, суббота, 04:03

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Source Photonics

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   13   след >>

SP-48-SR1-xxFA
Трансивер Source Photonics SP-48-SR1-xxFA SFP OC-48 2km C, I, R Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-DR-IR1-xDFM
Трансивер Source Photonics SP-DR-IR1-xDFM SFP Dual Rate OC3/1215-20km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-FE-EX-xDFM
Трансивер Source Photonics SP-FE-EX-xDFM SFP 100Mb/s 20-40km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-FE-FX-xDFM
Трансивер Source Photonics SP-FE-FX-xDFM SFP 100Mb/s 2km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-FE-FX-xNFF
Трансивер Source Photonics SP-FE-FX-xNFF SFP 100Mb/s 2km C, I Duplex LC Receptacle N
Запросить цену

SP-FE-LX-xDFM
Трансивер Source Photonics SP-FE-LX-xDFM SFP OC-315-20km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-FE-TX-CNFA
Трансивер Source Photonics SP-FE-TX-CNFA SFP 100Mb/s 550m or less -5 to 70 RJ-45 N
Запросить цену

SP-FE-ZX-xDFM
Трансивер Source Photonics SP-FE-ZX-xDFM SFP 100Mb/s 60-80km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-ELX-CDFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-ELX-CDFM SFP GbE, OC-24 15-20km C Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-ELX-CNFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-ELX-CNFM SFP GbE, OC-24 15-20km, 40km C Duplex LC Receptacle N
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7    ...   13   след >>