Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 октября, суббота, 04:18

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP Source Photonics

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   13   след >>

SP-GB-SX-RDFB
Трансивер Source Photonics SP-GB-SX-RDFB SFP GbE 550m or less -40 to 85, -20 to 85, -5 to 70, C, I, R Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-TX-CNFC
Трансивер Source Photonics SP-GB-TX-CNFC SFP GbE, 100Mb/s 550m or less -5 to 70 RJ-45 N
Запросить цену

SP-GB-TX-CNFD
Трансивер Source Photonics SP-GB-TX-CNFD SFP GbE, 100Mb/s 550m or less -5 to 70 RJ-45 N
Запросить цену

SP-GB-TX-CNFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-TX-CNFM SFP GbE, 100Mb/s 550m or less -5 to 70 RJ-45 N
Запросить цену

SP-GB-XD
Трансивер Source Photonics SP-GB-XD SFP GbE 40-60km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-XD-IDFB
Трансивер Source Photonics SP-GB-XD-IDFB SFP GbE 40-60km I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-MR-SR1-xxFA
Трансивер Source Photonics SP-MR-SR1-xxFA SFP Multi-rate 2km C, I, R Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-TR-LX-xDFA
Трансивер Source Photonics SP-TR-LX-xDFA SFP Tri-rate 1-2Gb/s 10km C, I, E Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-TR-SX-CDFB
Трансивер Source Photonics SP-TR-SX-CDFB SFP Tri-rate 1-2Gb/s 550m or less -40 to 85, -20 to 85, -5 to 70, C, I, R SC Y
Запросить цену

SP-TR-SX-CNFB
Трансивер Source Photonics SP-TR-SX-CNFB SFP Tri-rate 1-2Gb/s 550m or less -5 to 70, C SC N
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   13   след >>