Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 ноября, понедельник, 21:36

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог Zyxel Mini-GBIC

100% Совместимые Mini-GBIC SFP Zyxel трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Zyxel, трансиверы Zyxel), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Zyxel используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели GBIC-SX, SFP-LX-10, SFP-SX

<< пред   1   2    |  показать все

SFP-BX1310-40/SFP-BX1490-40

[TRS-SFP-BX1310-40/SFP-BX1490-40] 100 % аналог комплекта одноволоконных SFP-трансиверов BX 1310/1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км

Запросить цену

SFP-BX1490-10

[TRS-SFP-BX1490-10] 100 % аналог модуля SFP-BX1490-10 1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength

Запросить цену

SFP-LHX1310-40

[TRS-SFP-LHX1310-40] 100 % аналог модуля Zyxel SFP-LHX1310-40 1 порт 1000BASE-LHX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-SX-D

[TRS-SFP-SX-D ] 100 % аналог модуля SFP SFP-SX-D с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

$16.00
1 056 руб.

SFP-ZX-80

[TRS-SFP-ZX-80] 100 % аналог модуля Zyxel SFP-ZX-80 1 порт 1000BASE-ZX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

SFP-ZX-80-D

[TRS-SFP-ZX-80-D] 100 % аналог модуля SFP SFP-ZX-80-D с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км

Запросить цену

SFP-LX-10

[TRS-SFP-LX-10] 100 % аналог модуля Zyxel SFP трансивер SFP-LX-10 с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км

$42.00
2 772 руб.

SFP-SX

[TRS-SFP-SX] 100 % аналог модуля SFP-SX 1 порт 1000BASE-SX, LC-разъем. Для передачи данных по оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c, питание 3.3 В

Запросить цену

<< пред   1   2    |  показать все