Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 18:48

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ D-Link

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все

DEM-432XT/D1A

Трансивер D-Link DEM-432XT/D1A 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (w/o DDM)

$122.00
8 083 руб.

DEM-432XT/DD

Трансивер D-Link DEM-432XT/DD 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km (with DDM)

$122.00
8 083 руб.

DEM-433XT

DEM-433XT SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-ER (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 40 км)

$1,219.00
80 765 руб.

DEM-433XT-DD

Трансивер D-Link SFP+ DEM-433XT-DD 10GBASE-ER SFP+ Module, Singlemode, 1550nm, 40km, Duplex LC Connector, with DDM

$1,295.00
85 800 руб.

DEM-434XT

Трансивер D-Link SFP+ DEM-434XT 10GBASE-ER SFP+ Module, Singlemode, 1550nm, 40km, Duplex LC Connector, with DDM

$1,905.00
126 216 руб.

DEM-435XT

SFP+ трансивер DEM-435XT с 1 портом 10GBASE-LRM (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

$61.00
4 042 руб.

DEM-435XT-DD

DEM-435XT-DD SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-LRM (c DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 200 м)

$61.00
4 042 руб.

DEM-435XT/A1A

Трансивер D-Link DEM-435XT/A1A 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V, up to 200m multi-mode fiber cable distance coverage

$61.00
4 042 руб.

DEM-436XT-BXD

Двунаправленный SFP+ трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 20 км), WDM (TX: 1330нм, RX: 1270нм)

$289.00
19 148 руб.

DEM-436XT-BXD/A1A

Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/A1A 10GBASE-LR BiDi SFP+ Transceiver 20km (w/o DDM) TX: 1330nm, RX: 1270nm

$289.00
19 148 руб.

<< пред   1   2   3   4   след >>показать все