Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 18:54

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Source Photonics

является ведущим мировым поставщиком передовых технологических решений для связи и передачи данных, таких как оптические приемопередатчики и многое другое

SFP Source Photonics (123)
SFP+ Source Photonics (13)
XFP Source Photonics (8)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   15   след >>

SP-GB-MX
Трансивер Source Photonics SP-GB-MX SFP GbE 2km C, I Duplex LC Receptacle Y/N
Запросить цену

SP-GB-SX-CDFB
Трансивер Source Photonics SP-GB-SX-CDFB SFP GbE 550m or less -40 to 85, -20 to 85, -5 to 70, C, I, R Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-SX-CNFB
Трансивер Source Photonics SP-GB-SX-CNFB SFP GbE 550m or less -40 to 85, -20 to 85, -5 to 70, C, I, R Duplex LC Receptacle N
Запросить цену

SP-GB-SX-IDFB
Трансивер Source Photonics SP-GB-SX-IDFB SFP GbE 550m or less -40 to 85, -20 to 85, -5 to 70, C, I, R Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-SX-RDFB
Трансивер Source Photonics SP-GB-SX-RDFB SFP GbE 550m or less -40 to 85, -20 to 85, -5 to 70, C, I, R Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-TX-CNFC
Трансивер Source Photonics SP-GB-TX-CNFC SFP GbE, 100Mb/s 550m or less -5 to 70 RJ-45 N
Запросить цену

SP-GB-TX-CNFD
Трансивер Source Photonics SP-GB-TX-CNFD SFP GbE, 100Mb/s 550m or less -5 to 70 RJ-45 N
Запросить цену

SP-GB-TX-CNFM
Трансивер Source Photonics SP-GB-TX-CNFM SFP GbE, 100Mb/s 550m or less -5 to 70 RJ-45 N
Запросить цену

SP-GB-XD
Трансивер Source Photonics SP-GB-XD SFP GbE 40-60km C, I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

SP-GB-XD-IDFB
Трансивер Source Photonics SP-GB-XD-IDFB SFP GbE 40-60km I Duplex LC Receptacle Y
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   15   след >>