Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 сентября, среда, 05:17

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы TRANSIVERS аналог D-LINK 10 Gigabit XFP

100% Совместимые XFP 10-гигабитные трансиверы D-LINK — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы D-LINK включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Из XFP трансиверов D-LINK, на данный момент активно используются модели DEM-422XT, DEM-423XT, DEM-421XT.

<< пред   1   2   3    |  показать все

DEM-X70CX-1551

[TRS-DEM-X70CX-1551] 100 % аналог модуля D-Link DEM-X70CX-1551 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1551nm

Запросить цену

DEM-X70CX-1571

[TRS-DEM-X70CX-1571] 100 % аналог модуля D-Link DEM-X70CX-1571 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1571нм, до 70 км)

Запросить цену

DEM-X70CX-1591

[TRS-DEM-X70CX-1591] 100 % аналог модуля DEM-X70CX-1591 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1591нм, до 70 км)

Запросить цену

DEM-X70CX-1611

[TRS-DEM-X70CX-1611] 100 % аналог модуля DEM-X70CX-1611 10G XFP CWDM для одномодового оптического кабеля (длина волны 1611нм, до 70 км)

Запросить цену

<< пред   1   2   3    |  показать все