Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 00:26

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2    |  показать все

XFP-SX-MM850

[TRS-XFP-SX-MM850] 100 % аналог модуля Huawei XFP-SX-MM850 10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 33 meter reach

Запросить цену

<< пред   1   2    |  показать все