Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 31 октября, суббота, 21:39

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

XFP Huawei

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

OSX010N08

Трансивер HUAWEI OSX010N08 Optical Transceiver (XFP, 1310nm, 9.95~10.71Gb/s, -6dBm~-1dBm, -14.4dBm, Singlemode, LC, 10km)

$914.00
72 510 руб.

OSX040N06

Трансивер HUAWEI OSX040N06 Optical Transceiver, XFP, 1550nm, 9.95Gb/s to 11.1Gb/s, +2dBm, -1dBm, -15dBm, LC, Single-mode, 40km

$1,981.00
157 157 руб.

OSX040N09

Трансивер HUAWEI OSX040N09 Optical Transceiver (XFP, 1550nm, 9.95Gb/s to 11.1Gb/s, -1dBm~2dBm, -15dBm, LC, Singlemode, 40km)

$1,981.00
157 157 руб.

OSX080D01

Трансивер HUAWEI OSX080D01 XFP|SFP+ Transceiver, TXFP-1528.384nm~1568.773nm, 9.95Gb/s to 11.1Gb/s, -1dBm, 3dBm, -24dBm, LC, Single-mode, 80km

$12,195.00
967 457 руб.

OSX080N06

Трансивер HUAWEI OSX080N06 Optical transceiver (XFP, 1550nm, 9.95Gb/s to 11.1Gb/s, 0~4dBm, -24dBm, LC, Singlemode, 80km)

$4,039.00
320 423 руб.

XFP-1550-STM64/FC10G/10GB

Трансивер HUAWEI XFP-1550-STM64/FC10G/10GB XFP 1550nm 9.95Gb/s to 11.1Gb/s LC SMF 80km

Запросить цену

XFP-1550-STM64/FC10G/10GBE/OTU2-40KM

Трансивер Huawei XFP-1550-STM64/FC10G/10GBE/OTU2-40KM Optical Transceiver(XFP,1550nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,-1dBm~2dBm,-15dBm,LC,Singlemode,40km )

$1,829.00
145 099 руб.

XFP-1550-STM64/FC10G/10GBE/OTU2-80KM

Трансивер Huawei XFP-1550-STM64/FC10G/10GBE/OTU2-80KM Optical transceiver(XFP,1550nm,9.95Gb/s to 11.1Gb/s,0~4dBm,-24dBm,LC,Singlemode,80km)

$3,810.00
302 256 руб.

XFP-850-FC10G/10GBE-0.3KM

Трансивер Huawei XFP-850-FC10G/10GBE-0.3KM Optical Transceiver-XFP-850nm-10.3Gb/s--7.3dBm--1.3dBm--7.5dBm-LC-MM-0.3km

$762.00
60 451 руб.

XFP-LH40-SM1550
Трансивер HUAWEI XFP-LH40-SM1550 10GBase-ER XFP Одномодовый, 1550nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>