Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:39

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

0231A564

0231A564, трансивер 3com 0231A564, 3com 0231A564, купить cisco877w-g-e-m-k9, купить 0231A564, цена 3com 0231A564, цена трансивер 3com 0231A564, 0231A564 цена, Трансивер 3com 0231A564 цена
 
 
Голосов: 1
Оценить
 Запросить цену

Трансивер 3com 0231A564

Производитель: 3COM
Код производителя: 0231A564

Технические характеристики


Основные характеристики: Трансивер 3com SFP - 100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

 

 

Трансивер 3com 0231A564



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 0231A564:


Введите число, изображенное на рисунке
code