Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 декабря, среда, 10:24

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

SFP-BX1490-10

SFP-BX1490-10, оптический SFP трансивер Zyxel SFP-BX1490-10, оптический трансивер zyxel SFP-BX1490-10, купить SFP sfp-bx1490-10, купить оптический трансивер Zyxel sfp-bx1490-10, цена SFP-BX1490-10, цена оптический трансивер Zyxel SFP-BX1490-10, SFP-BX149
 
 
Голосов: 1
Оценить
 $60.00
4 740 руб.
Кол-во:  

Трансивер Zyxel SFP SFP-BX1490-10

Производитель: Zylex
Код производителя: SFP-BX1490-10

Технические характеристики


Характеристики: Соответствие стандарту IEEE 802.3ah
Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до 10 км (одномодовый оптоволоконный кабель 9 мкм) LC-разъем
Чувствительность оптического приемника -20 дБм
Используемые длины волн 1310 нм и 1490 нм
Возможность горячей замены (HotSwap)
Питание 3.3 В, максимум 300 мА
Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
Относительная влажность 5% - 95 %
Требования: Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
Кабель одномодовый оптоволоконный 9/125 мкм с LC-коннектором

Комплектация: SFP-трансивер SFP-BX1490-10: 1 шт
Руководство пользователя

 


Трансивер Zyxel SFP SFP-BX1490-10

Сайт производителя: http://www.zyxel.ru/


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно SFP-BX1490-10 :