Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 апреля, вторник, 16:52

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

3CSFP81

3CSFP81, оптический SFP трансивер 3Com 3CSFP81, оптический трансивер 3Com 3CSFP81, купить 3CSFP81, купить оптический трансивер 3Com 3CSFP81, цена 3CSFP81, цена оптический трансивер 3Com 3CSFP81, 3CSFP81 цена, оптический трансивер 3Com 3CSFP81 цена, Модуль
 
 
Голосов: 3
Оценить
 $90.00
8 410 руб.
Кол-во:  

Трансивер 3Com SFP 3CSFP81

Производитель: 3Com
Код производителя: 3CSFP81

Технические характеристики


Тип устройства: 3Com SFP

Пакет: SFP

Скорость передачи данных: 155/125Mbps

Длина волны: 1310

Расстояние: 2 км

Оптические компоненты: LD: FP
PD: PIN

Выходная мощность: -19 ~-14dBm

Чувствительность приемника: -32dBm

Разъем: Dual LC

Тип волокна: MMF

Применение: FE / SDH / SONET / FTTx

 


Трансивер 3Com SFP 3CSFP81

 

Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 3CSFP81 :