Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 апреля, вторник, 17:04

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

3CSFP86

3CSFP86, оптический SFP трансивер 3Com 3CSFP86, оптический трансивер 3Com 3CSFP86, купить 3CSFP86, купить оптический трансивер 3Com 3CSFP86, цена 3CSFP86, цена оптический трансивер 3Com 3CSFP86, 3CSFP86 цена, оптический трансивер 3Com 3CSFP86 цена, Модуль
 
 
Голосов: 2
Оценить
 $255.00
23 827 руб.
Кол-во:  

Трансивер 3Com SFP 3CSFP86

Производитель: 3Com
Код производителя: 3CSFP86

Технические характеристики


Тип устройства: 3Com SFP

Пакет: SFP

Скорость передачи данных: 155/125Mbps

Длина волны: Tx1310nm / Rx1550nm

Расстояние: 15 км

Оптические компоненты: LD: FP
PD: PIN

Выходная мощность: -14 ~-8dBm

Чувствительность приемника: -33dBm

Разъем: Single LC

Тип волокна: SMF

Применение: FE/ SDH/ONET

 


Трансивер 3Com SFP 3CSFP86

 

Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 3CSFP86 :