Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 апреля, вторник, 18:01

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

3CSFP91

3CSFP91, оптический SFP трансивер 3Com 3CSFP91, оптический трансивер 3Com 3CSFP91, купить 3CSFP91, купить оптический трансивер 3Com 3CSFP91, цена 3CSFP91, цена оптический трансивер 3Com 3CSFP91, 3CSFP91 цена, оптический трансивер 3Com 3CSFP91цена, Модуль
 
 
Голосов: 5
Оценить
 $118.00
11 026 руб.
Кол-во:  

Трансивер 3Com SFP 3CSFP91

Производитель: 3Com
Код производителя: 3CSFP91

Технические характеристики


Тип устройства: 3Com SFP

Пакет: SFP

Скорость передачи данных: 1.25/1.0625Gbps

Длина волны: 850 нм

Расстояние: 550m

Оптические компоненты: LD: VCSEL
PD: PIN

Выходная мощность: -9 ~-4dBm

Чувствительность приемника: -17dBm

Разъем: Dual LC

Тип волокна: MMF

Применение: Ethernet / FC

 


Трансивер 3Com SFP 3CSFP91

 

Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 3CSFP91 :