Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 апреля, вторник, 17:00

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

3CSFP92

3CSFP92, оптический SFP трансивер 3Com 3CSFP92, оптический трансивер 3Com 3CSFP92, купить 3CSFP92, купить оптический трансивер 3Com 3CSFP92, цена 3CSFP92, цена оптический трансивер 3Com 3CSFP92, 3CSFP92 цена, оптический трансивер 3Com 3CSFP92 цена, Модул
 
 
Голосов: 4
Оценить
 $115.00
10 746 руб.
Кол-во:  

Трансивер 3Com SFP 3CSFP92

Производитель: 3Com
Код производителя: 3CSFP92

Технические характеристики


Тип устройства: 3Com SFP

Пакет: SFP

Скорость передачи данных: 1.25/1.0625Gbps

Длина волны: 1310 нм

Расстояние: 10 km

Оптические компоненты: LD: FP
PD: PIN

Выходная мощность: -9,5 ~-3dBm

Чувствительность приемника: -20dBm

Разъем: Dual LC

Тип волокна: SMF

Применение: GBE /FC /FTTx

 


Трансивер 3Com SFP 3CSFP92

 

Сайт производителя: http://www8.hp.com/ru/ru/home.html


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно 3CSFP92 :