Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 февраля, вторник, 18:51

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

DEM-211

 
 
Голосов: 1
Оценить
 Запросить цену

Трансивер Transivers   SFP TRS-DEM-211

Производитель: Transivers
Код производителя: TRS-DEM-211

Технические характеристики


Тип кабеля: • Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм
• Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм


Расстояние передачи данных: До 2 км

Стандарт: IEEE 802.3u 100BASE-FX

Скорость передачи данных: 100 Мбит/с


Тип порта: Дуплексный LC


Чувствительность оптического приемника: -32 dBm


Выходная оптическая мощность: -14dBm (макс.), -19dBm (мин.)


Энергетический потенциал: 13 dB


Длина волны: 1310 нм


Питание: 3.3В


Размер: 13.4x 56.4 x 10.35 мм


Рабочая температура: От 0 до 70 C


Температура хранения: От -40 до 85 C


Влажность: • Рабочая: от 10% до 90% • Хранения: от 5% до 90%


MTBF: 3259763 часов


Вес: 0.0153 кг


Электромагнитная совместимость: FCC Class B, CE, ICES-003, VCCI


Безопасность: • FDA/CDRH
• TUV
• UL



 


Трансивер Transivers  TRS-DEM-211

 



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно DEM-211 :