Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 28 января, вторник, 16:13

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

DGS-704

 
 
Голосов: 1
Оценить
 $99.00
6 171 руб.
Кол-во:  

Трансивер D-Link GBIC DGS-704

Производитель: D-Link
Код производителя: DGS-704

Технические характеристики


Описание: D-Link 1000BASE-LX, single-mode fiber, 1310nm, 30km max

 


Трансивер D-Link GBIC DGS-704

Сайт производителя: http://www.dlink.ru/



Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно DGS-704: