Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 декабря, среда, 10:17

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
Версия для печати Версия для печати

SFP-LHLX1310-40

Оценить
 Запросить цену

Трансивер ZyXEL SFP-LHLX1310-40

Производитель: ZyXEL
Код производителя: SFP-LHLX1310-40

Технические характеристики


Описание: 1000Base-LH SFP Одномодовый, 1310nm, 40km, LC

 


Трансивер ZyXEL SFP SFP-LHLX1310-40

Сайт производителя: http://www.ZyXEL.com/ru/ru/


 

Есть вопросы?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Имя:

Email

Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы относительно SFP-LHLX1310-40: