Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 04:12

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP Extreme Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP Extreme трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Extreme, трансиверы Extreme), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Extreme используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все

10066

Трансивер Extreme 10066 SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-LX10 - LC single mode - plug-in module - up to 6.2 miles - 1310 nm - for Summit X150-24p, X150-24t, X150-48t

Запросить цену

10067

Трансивер Extreme SFP 10067 100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach

Запросить цену

10070H
Трансивер Extreme 10070H 10/100/1000Base-TX SFP (Copper, 100m, RJ-45)
Запросить цену

10071

Трансивер Extreme 10071 1000BASE-SX SFP 10 Pack, Hi

Запросить цену

10072

Трансивер Extreme 10072 SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX - LC - plug-in module - up to 12.4 m iles (pack of 10 )

Запросить цену

I-MGBIC-GLX
Трансивер EXTREME I-MGBIC-GLX SFP 1000Base-LX 1310nm SMF 10km LC Duplex extended temperature range
Запросить цену

I-MGBIC-GSX
Трансивер EXTREME I-MGBIC-GSX SFP 1000BASE-SX 850nm MMF 550m LC Duplex extended temperature range
Запросить цену

I-MGBIC-GTX
Трансивер EXTREME I-MGBIC-GTX SFP 1000BASE-T Cat5 RJ-45 Cuper 100m extended temperature range
Запросить цену

I-MGBIC-GZX
Трансивер EXTREME I-MGBIC-GZX SFP 1000Base-ZX 1550nm SMF 80km LC Duplex extended temperature range
Запросить цену

I-MGBIC-LC03
Трансивер EXTREME I-MGBIC-LC03 SFP 1000BASE-LX 1310nm MMF 2km LC Duplex extended temperature range
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   след >>показать все