Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 16 декабря, воскресенье, 05:22

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

QSFP+ Extreme 40G

40GB-ESR4-QSFP
Трансивер EXTREME 40GB-ESR4-QSFP QSFP+ 40GBase-ESR4 850nm MMF 400m MPO Parallel Fiber
Запросить цену

40GB-LR4-QSFP
Трансивер EXTREME 40GB-LR4-QSFP QSFP+ 40GBase-LR4 4 Lane WDM 1271/1291/1311/1331nm SMF 10km LC
Запросить цену

40GB-SR4-QSFP
Трансивер EXTREME 40GB-SR4-QSFP QSFP+ 40GBase-SR4 850nm MMF 150m MPO Parallel Fiber
Запросить цену