Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 августа, среда, 09:11

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP D-LINK Mini-GBIC

Mini-GBIC SFP D-Link трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули D-Link, трансиверы D-Link), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP D-Link используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-330R, DEM-330T, DGS-712

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   

DL-DEM-310GT/DD/G1A

Модуль DL-DEM-310GT/DD/G1A SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF) DDM

$20.00
1 332 руб.

DL-DEM-310GT/E1A

Модуль DL-DEM-310GT/E1A SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

$20.00
1 332 руб.

DL-DEM-310GT/F1A

Модуль DL-DEM-310GT/F1A SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

$20.00
1 332 руб.

DL-DEM-310GT/F1A/E1A/G1A/H1A

Модуль DL-DEM-310GT/F1A/E1A/G1A/H1A SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

$20.00
1 332 руб.

DL-DEM-310GT/G1A

Модуль DL-DEM-310GT/G1A SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

$20.00
1 332 руб.

DL-DEM-310GT/H1A

Модуль DL-DEM-310GT/H1A SFP 1 порт 1000Base-LX до 10км одномодовый оптический кабель (SMF)

$20.00
1 332 руб.

DL-DEM-314GT/E1A

Трансивер D-Link DL-DEM-314GT/E1A SFP mini-GBIC 1000Base-LH SM, LC, 50km

$122.00
8 126 руб.

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8