Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 марта, понедельник, 11:34

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Dell

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   12   13   след >>

DWDM-SFP10G-63.86
Трансивер Dell Force10 DWDM-SFP10G-63.86 10G DWDM SFP+ 1563.86nm C17 40km DOM
Запросить цену

GP-10GSFP-1E

Трансивер Dell GP-10GSFP-1E 10GBase-ER SFP+ Одномодовый, 1550nm, 40km, LC, DOM

$750.00
47 828 руб.

GP-10GSFP-1L

Трансивер Dell GP-10GSFP-1L 10GBase-LR SFP+ Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM

$750.00
47 828 руб.

GP-10GSFP-1S

Трансивер Dell GP-10GSFP-1S 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM

$750.00
47 828 руб.

GP-10GSFP-1Z

Трансивер Dell GP-10GSFP-1Z 10GBase-ZR SFP+ Одномодовый, 1550nm, 80km, LC, DOM

$495.00
31 566 руб.

GP-10GSFP-T

Трансивер Dell GP-10GSFP-T 10GBASE-T SFP+ с Интерфейсом RJ-45 30m

$675.00
43 045 руб.

GP-SFP-10GBX-D-10

Трансивер Dell GP-SFP-10GBX-D-10 10GBASE-BX10-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM

$675.00
43 045 руб.

GP-SFP-10GBX-D-20

Трансивер Dell GP-SFP-10GBX-D-20 10GBASE-BX20-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM

$675.00
43 045 руб.

GP-SFP-10GBX-D-40

Трансивер Dell GP-SFP-10GBX-D-40 10GBASE-BX40-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM

$3,451.00
220 072 руб.

GP-SFP-10GBX-D-60

Трансивер Dell GP-SFP-10GBX-D-60 10GBASE-BX60-D SFP+ 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM

$3,900.00
248 705 руб.

<< пред   1   ...  6   7   8   9   10   11   12   13   след >>