Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 14 декабря, пятница, 18:50

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Adtran

Поставщик телекоммуникационного сетевого оборудования и продуктов межсетевого взаимодействия

SFP Adtran (151)
SFP+ Adtran (50)
XFP Adtran (72)
Кабели Adtran (4)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   28   след >>

1442351G1
Трансивер Adtran 1442351G1 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1510nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach
Запросить цену

1442351G2
Трансивер Adtran 1442351G2 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach
Запросить цену

1442351G3
Трансивер Adtran 1442351G3 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach
Запросить цену

1442351G4
Трансивер Adtran 1442351G4 1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1570nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 50km reach
Запросить цену

1442351G5
Трансивер Adtran 1442351G5 1GigE CWDM SFP, SM, LC Connector, 80 km max., 1590 nm, 2-fiber operation
Запросить цену

1442351G6
Трансивер Adtran 1442351G6 1GigE CWDM SFP, SM, LC Connector, 80 km max., 1470 nm, 2-fiber operation
Запросить цену

1442351G7
Трансивер Adtran 1442351G7 1GigE CWDM SFP, SM, LC Connector, 80 km max., 1490 nm, 2-fiber operation
Запросить цену

1442351G8
Трансивер Adtran 1442351G8 1GigE CWDM SFP, SM, LC Connector, 80 km max., 1610 nm, 2-fiber operation
Запросить цену

1442390G1
Трансивер Adtran 1442390G1 1.25 GigE DWDM SFP, SM, LC Connector, 120 km, 1200 nm to 1620 nm RX/1538.19 nm TX, 2-fiber operation
Запросить цену

1442390G2
Трансивер Adtran 1442390G2 1.25 GigE DWDM SPF, SM, LC Connector, 120 km, 1200 nm to 1620 nm RX/1539.77 nm TX, 2-fiber operation
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   28   след >>