Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 15:55

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

D-link-DES

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   13   след >>

DES-1008D/PRO/E

Коммутатор с 8-ю портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов)

Запросить цену

DES-1008D/PRO/RV

D-LINK DES-1008D/PRO/RV Неуправляемый коммутатор 8x10/100Mbps

Запросить цену

DES-1008D/RU

D-Link DES-1008D/RU Неуправляемый коммутатор 8x10/100Mbps(замена DES-1008A)

$13.00
817.71 руб.

DES-1008F

Коммутатор D-Link 7-Port 10/100M + 1x100Base-FX SC Multi-Mode Unmanaged Standalone (DES-1008F)

Запросить цену

DES-1008FR/PRO

D-LINK DES-1008FR/PRO Неуправляемый коммутатор 7x10/100Mbps, 1x100BaseFX (20km)

Запросить цену

DES-1008FR/PRO/E

Коммутатор D-Link 7-портов 10/100M + 1х100Base-FX SC Single-Mode, неуправляемый (DES-1008FR/PRO)

Запросить цену

DES-1008FR/PRO/RV

Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV Неуправляемый с 7 портами 10/100Mбит/с, 1 оптическим портом 100BASE-FX, со встроенной защитой портов и аппаратной реализацией функции VLAN

Запросить цену

DES-1008P

D-Link DES-1008P Коммутатор 8x10/100Base-TX , 4 порта c поддержкой PoE 802.3af (DGS-1008P-замена)

$45.00
2 830.53 руб.

DES-1016

Коммутатор 16 портовый 10/100 Small case, пластиковый корпус внешний источник питания

Запросить цену

DES-1016/A1A

Коммутатор D-Link DES-1016/A1A неупр 16-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing

Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   13   след >>