Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 июля, понедельник, 14:30

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

D-link-DES

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   след >>

DES-1210-52/E

D-Link DES-1210-52, WEB Smart III Switch, 48x10/100Mbps, 2x10/100/1000Mbps, 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP

Запросить цену

DES-1228/ME

Настраиваемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

Запросить цену

DES-1228/ME/B1A

D-Link DES-1228/ME/B1A, 24-Port 10/100Mbps + 2 100/1000 SFP + 2 Combo 1000BASE-T/SFP L2 MetroEthernet Switch

Запросить цену

DES-2108/B

D-LINK DES-2108/B Управляемый коммутатор 8x10/100Mbps

Запросить цену

DES-2108/E/B

Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX

Запросить цену

DES-2108/E/B1G

Коммутатор Smart 8x10/100

Запросить цену

DES-3010FL

Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX+ 1 портом 1000Base-T + 1 оптическим портом 100Base-FL (SC, SMF, до 15 км)

Запросить цену

DES-3010G

Коммутатор D-link DES-3010G 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX + 1 1000Base-T + 1 слот SFP

Запросить цену

DES-3026

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 слотами расширения

Запросить цену

DES-3028

Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

Запросить цену

<< пред   1   ...  3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   след >>