Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 июля, суббота, 22:22

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP 3com GBIC

GBIC трансиверы 3COM — передатчики работающие с Gigabit Ethernet и волоконно-оптическими кабелями. По-простому это преобразователь гигабитного интерфейса, который поддерживает режим «горячей» замены, один порт обеспечивает передачу данных по медному кабелю и по одномодовым оптическим волокнам.

GBIC, SFP 3com передачи используются для передачи данных по волоконно-оптическому кабелю, для каждой линии может быть использован требуемый вид GBIC 3COM, что уменьшает затраты на систему связи и даёт хорошую возможность гибко изменять структуру сети. GBIC трансиверы 3COM, на данный момент вытеснены стандартом Mini-GBIC SFP 3COM. В данный момент активно используют gbic трансиверы 3com 3CGBIC91, 3CGBIC92, 3CGBIC93A

3CGBIC93

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC93 1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper

Запросить цену

3CGBIC91

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC91 1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach

Запросить цену

3CGBIC92

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC92 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF)

Запросить цену

3CGBIC93A

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC93A 1000BASE-TX, GBIC Module, Copper, RJ-45 connector, up to 100 meter reach

Запросить цену

3CGBIC97

Трансивер 3Com GBIC 3CGBIC97 1000BASE-LH (ZX), Long-haul, 70km GBIC, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену