Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 июля, суббота, 22:31

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы GBIC 100% совместим с D-link

DEM-310GM2

[TRS-DEM-310GM2] 100 % аналог модуля D-Link DEM-310GM2 GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км)

Запросить цену

DGS-701

[TRS-DGS-701] 100 % аналог модуля D-Link GBIC DGS-701 1000BASE-SX, multi-mode fiber, 850nm, 550m max

Запросить цену

DGS-702

[TRS-DGS-702] 100 % аналог модуля D-Link DGS-702 GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля

Запросить цену

DGS-703

[TRS-DGS-703 GBIC] 100 % аналог модуля DGS-703 GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

Запросить цену

DGS-704

[TRS-DGS-704] 100 % аналог модуля D-Link GBIC DGS-704 1000BASE-LX, single-mode fiber, 1310nm, 30km max

Запросить цену

DGS-707

[TRS-DGS-707] 100 % аналог модуля DGS-707 GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

Запросить цену

DGS-708

[TRS-DGS-708] 100 % аналог модуля D-Link GBIC DGS-708 1000BASE-LX, single-mode fiber, 1550nm, 70km max

Запросить цену

DGS-711

[TRS-DGS-711] 100 % аналог модуля DGS-711 GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В (до 100 м)

Запросить цену