Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 октября, пятница, 03:14

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Коммутаторы Allied Telesis

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   15   16   след >>

AT-MC102XL-yy

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-yy 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)

$73.00
5 627 руб.

AT-PC2002/POE

Медиаконвертер AT AT-PC2002/POE 10/100/1000T с поддержкой PoE – модуль SFP (100FX или 1000SX и т.д.)

$206.00
15 879 руб.

AT-PC2002POE
Коммутатор Allied Telesis AT-PC2002/POE. 10/100/1000T POE to SFP (100FX or 1000SX)
$206.00
15 879 руб.

AT-SB4108

Коммутатор Allied Telesis AT-SB4108 8 Slot Chassis - AC power 8 line card slots

Запросить цену

AT-SBX908-00

Коммутатор Allied Telesis AT-SBX908-00 8 Slot chassis, no power supplies

Запросить цену

AT-TN-7101-A

Платформа Allied Telesis AT-TN-7101 A iMAP Express 7101 (48 ADSL ports, no splitters) Annex A

$1,070.00
82 477 руб.

AT-x510-28GPX

Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GPX 24 x 10/100/1000T PoE ports, with 4 x 10G/1G SFP+ uplink ports

Запросить цену

AT-x510-28GTX

Коммутатор Allied Telesis AT-x510-28GTX 24 x 10/100/1000T ports, with 1/10 Gigabit uplink ports

Запросить цену

AT-x510-52GPX

Коммутатор Allied Telesis AT-x510-52GPX 48 x 10/100/1000T PoE ports, with 4 x 10G/1G SFP+ uplink ports

Запросить цену

AT-x510-52GTX

Коммутатор Allied Telesis AT-x510-52GTX 48 x 10/100/1000T ports, with 1/10 Gigabit uplink ports

Запросить цену

<< пред   1   ...  8   9   10   11   12   13   14   15   16   след >>