Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 сентября, пятница, 10:09

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Allied Telesis

Трансиверы SFP " Allied Telesis "

Трансивер Allied Telesis - это оптический передатчик, который так же может называться sfp Allied Telesis , трансивер Allied Telesis или же просто sfp модуль Allied Telesis . Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Allied Telesis sfp имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Allied Telesis SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Allied Telesis "

Компания Allied Telesis начинала свою деятельность в 1987 г. с производства трансиверов (sfp) и имела офисы в США и Японии. Сегодня — это один из ведущих производителей в области IP- и Ethernet-решений с офисами в Европе, Азии, Северной и Южной Америке.

QSFP+ Allied Telesis (1)
SFP Allied Telesis (78)
SFP+ Allied Telesis (10)
GBIC Allied Telesis (25)
XFP Allied Telesis (9)
Кабель SFP+ Allied Telesis (4)
Allied Telesis 100% аналог (74)

1   2   3   4   5   6    ...   21   след >>

AT-G8BD-13

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8BD-13 1000BASE-LX, GBIC Module, up to 40km reach, 1310nm TX Wavelength, 1490 RX Wavelength

Запросить цену

AT-G8BD-14

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8BD-14 1000BASE-LX, GBIC Module, up to 40km reach, 1490 TX Wavelength, 1310nm RX Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Запросить цену

AT-G8LX25

Трансивер Allied Telesis AT-G8LX25 1000BASE-LX, GBIC Module, up to 25km reach, 1310nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

AT-G8LX40

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8LX40 1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up t0 40km reach

Запросить цену

AT-G8LX70

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8LX70 1000BASE-ZX, GBIC Module, up to 70km reach, 1550nm Transmitter Wavelength

Запросить цену

AT-G8ZX70/1310

AT-G8ZX70/1310, GBIC Allied Telesis AT-G8ZX70/1310, GBIC AT-G8ZX70/1310, купить GBIC AT-G8ZX70/1310, цена Allied Telesis AT-G8ZX70/1310, цена трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1310, AT-G8ZX70/1310 цена, Трансивер Allied Telesis AT-G8ZX70/1310 цена

Запросить цену

AT-G8ZX70/1330

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1330 1000BASE-CWDM, GBIC, 1330nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

AT-G8ZX70/1350

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1350 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

AT-G8ZX70/1370

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1370 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

AT-G8ZX70/1390

Трансивер Allied Telesis GBIC AT-G8ZX70/1390 1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector

Запросить цену

1   2   3   4   5   6    ...   21   след >>