Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 6 августа, четверг, 10:16

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Одномодовые трансиверы PSM4 Mellanox 100Gb / s основаны на кремниевой фотонике 1550 нм и доступны с разъемом MPO или кабелем MPO и поддерживают до 2 км. Многомодовые приемопередатчики Mellanox на основе лазеров VCSEL достигают разной скорости передачи данных, типа волокна (OM2, OM3, OM4) и конструкции модуля с достижением до 500 м. 1310 нм, одномодовые приемопередатчики LR и LR4 могут достигать 10 км. Широкий диапазон типов трансиверов позволяет согласовать самое дешевое решение, которое наилучшим образом соответствует конкретному приложению.

1   2   3   4   5   след >>показать все

0744410001

Соединители Molex 0744410001 для ввода/вывода SFP RA SMT RECPT pluggable

$16.00
1 174 руб.

6C-eSFP-0440

Трансивер 6COM 6C-eSFP-0440 155M/1000M/2488M e2.5G-ER 1310nm 40км 2.125G/2.5G

$45.00
3 302 руб.

6C-eSFP-0480

Трансивер 6COM 6C-eSFP-0480 155M/1000M/2488M e2.5G-ZR+ 1550nm 80км 2.125G/2.5G

$374.00
27 444 руб.

74441-0001

Соединители Molex 74441-0001 для ввода/вывода SFP RA SMT RECPT pluggable

$16.00
1 174 руб.

744410001

Соединители Molex 744410001 для ввода/вывода SFP RA SMT RECPT pluggable

$16.00
1 174 руб.

74737-0009

Соединители Molex 74737-0009 для ввода/вывода SFP 1 PC CAGE ASSY PRESS-FIT

$32.00
2 348 руб.

747370009

Соединители Molex 747370009 для ввода/вывода SFP 1 PC CAGE ASSY PRESS-FIT

$32.00
2 348 руб.

CL-SFP-LX_10

Трансивер CareLink CL-SFP-LX_10 SFP 1000 Base-LX 1310nm LC до 10км SMF

$15.00
1 101 руб.

CL-SFP-WDM-10-31SC

Трансивер CareLink CL-SFP-WDM-10-31SC SFP 1,25 Гбит/сек 1310нм TX/1550нм RX одноволоконный до 10 км

$22.00
1 614 руб.

CL-SFP-WDM-10-55SC

Трансивер CareLink CL-SFP-WDM-10-55SC SFP 1,25 Гбит/сек 1550нм TX/1310нм RX одноволоконный до 10 км

$22.00
1 614 руб.

1   2   3   4   5   след >>показать все