Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:31

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

QSFP+ OptiCin

QSFP-Plus-LR
Трансивер OptiCin QSFP-Plus-LR Модуль QSFP+, 40G, LR, 10km, 2xLC
Запросить цену

QSFP-Plus-SR

Трансивер Opticin QSFP-Plus-SR 40GBASE-SR4 QSFP+ 850 nm до 100м на OM3 кабеле и до 150м на OM4 многомодовом оптическом кабеле до 10.3125Gbps на канал

$148.00
9 878 руб.

QSFP28.100G.ER4
Трансивер OptiCin QSFP28.100G.ER4 Модуль QSFP28, 100G, ER4, 40km, 2xLC
Запросить цену

QSFP28.100G.ER4L
Трансивер OptiCin QSFP28.100G.ER4L Модуль QSFP28, 100G, ER4 Lite, 25km, 2xLC
Запросить цену

QSFP28.100G.LR4
Трансивер OptiCin QSFP28.100G.LR4 Модуль QSFP28, 100G, LR4, 10km, 2xLC
Запросить цену

QSFP28.100G.SR4
Трансивер OptiCin QSFP28.100G.SR4 Модуль QSFP28, 100G, SR4, 70m/100m, MPO
Запросить цену