Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 ноября, среда, 07:35

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

QSFP+ Avaya

AA1404001-E6
Трансивер AVAYA AA1404001-E6 40GBase-LR4 QSFP+ Одномодовый, 1270nm to 1330nm, 10km, LC, DOM
Запросить цену