Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 23 октября, пятница, 02:12

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

QSFP+ Huawei

OMXD30009

Трансивер HUAWEI OMXD30009 High Speed Transceiver, QSFP+, 1310nm, 41.25Gbps, -7dBm, 2.3dBm, -11.5dBm, LC, SMF, 10km

$5,000.00
385 405 руб.

OMXD30010

Трансивер HUAWEI OMXD30010 High Speed Transceiver, QSFP+, 850nm, 41.25Gbps, -7.6dBm, -1dBm, -9.5dBm, MPO, MMF, 0.15km

$1,971.00
151 926 руб.

QSFP-40G-ER4

Трансивер HUAWEI QSFP-40G-ER4 40GBase-ER4 Optical Transceiver, QSFP+, 40G, Single-mode Module (1310nm, 40km, LC)

$11,675.00
899 920 руб.

QSFP-40G-ESM4

Трансивер HUAWEI QSFP-40G-ESM4 40GBase-eSM4 Optical Transceiver, QSFP+, 40G, Single-mode Module (1310nm, 10km, MPO) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$4,245.00
327 208 руб.

QSFP-40G-ESR4

Трансивер HUAWEI QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical Transceiver, QSFP+, 40G, Multi-mode (850nm, 0.3km, MPO) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$2,122.00
163 566 руб.

QSFP-40G-ISM4

Трансивер HUAWEI QSFP-40G-ISM4 Huawei 40GBase-iSM4 Optical Transceiver QSFP-40G-iSM4, QSFP+, 40G, Single-mode Module (1310nm, 1.4km, MPO) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$1,971.00
151 926 руб.

QSFP-40G-ISR4

Трансивер HUAWEI QSFP-40G-ISR4 40GBase-iSR4 Optical Transceiver, QSFP+, 40G, Multi-mode (850nm, 0.15km, MPO) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$1,667.00
128 494 руб.

QSFP-4SFP10-AOC10M

Трансивер HUAWEI QSFP-4SFP10-AOC10M Optical transceiver, QSFP+, 40G, (850nm, 10m, AOC) (Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

$1,061.00
81 783 руб.