Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 15:56

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2    |  показать все

790-10070

Трансивер Dell SFP 790-10070 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach, 1.25Gbps

Запросить цену

790-10071

Трансивер Dell SFP 790-10071 1000BASE-LX, LC Connector, 1.25Gbps, 1310nm Wavelength, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

GP-SFP2-1F
Трансивер Dell GP-SFP2-1F 100Base-FX SFP Многомодовый, 1310nm, 2km, LC
Запросить цену

GP-SFP2-1S
Трансивер Dell GP-SFP2-1S 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC
Запросить цену

GP-SFP2-1Y
Трансивер Dell GP-SFP2-1Y 1000Base-LX SFP Одномодовый, 1310nm, 10km, LC
Запросить цену

<< пред   1   2    |  показать все