Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 30 октября, пятница, 16:33

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

FTLF8526P3BNL
Трансивер Finisar FTLF8526P3BNL 10GBase-SR SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC, DOM
Запросить цену

FTLF8528P2BCV

Трансивер Finisar SFP+ FTLF8528P2BCV 8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), Tri-Rate, up to 150 meter reach

Запросить цену

FTLF8528P2BCV-QL
Трансивер FINISAR FTLF8528P2BCV-QL QLOGIC 8Gb Shortwave 850nm SFP
Запросить цену

FTLF8528P2BNV

Трансивер Finisar SFP+ FTLF8528P2BNV 8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 150 meter reach

Запросить цену

FTLF8528P3BCV
Трансивер Finisar FTLF8528P3BCV 8Gb SFP+ SW 50m Finisar, 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver
$187.00
14 502 руб.

FTLF8528P3BNV
Трансивер Finisar FTLF8528P3BNV 8Gbs Fibre Channel SW SFP+ Многомодовый, 850nm, 300m, LC
Запросить цену

FTLF8529P3BCV
Трансивер Finisar FTLF8529P3BCV Оптический SFP+ 16G Fibre Channel (16GFC) 14,025Гбит/с 850нм 100м
Запросить цену

FTLF8529P3BNV
Трансивер Finisar FTLF8529P3BNV Оптический SFP+ для расширенного диапазона температур, 16G Fibre Channel (16GFC) 14,025Гбит/с 850нм 100м
Запросить цену

FTLF8532P4BCV
Трансивер Finisar FTLF8532P4BCV Оптический коротковолновый SFP+ 32G Fibre Channel (32GFC) 28,05Гбит/с 850нм 100м
Запросить цену

FTLF8536P4BCL
Трансивер Finisar FTLF8536P4BCL Оптический коротковолновый SFP+ 25,78Гбит/с 850нм 100м
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>