Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 31 октября, суббота, 13:53

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

FTLX1370W3BTL
Трансивер Finisar FTLX1370W3BTL Оптический SFP+ для промышленного диапазона температур, 10 км, беспроводной, 10G CPRI 10Гбит/с 1310нм 1,4км
Запросить цену

FTLX1371D3BCL
Трансивер Finisar FTLX1371D3BCL Оптический SFP+ 10GBASE-LRM 10,3Гбит/с 1310нм 220м
Запросить цену

FTLX1471D3BCL

Трансивер Finisar SFP+ FTLX1471D3BCL 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gigabit Ethernet, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

$416.00
33 002 руб.

FTLX1471D3BCV

Трансивер Finisar SFP+ FTLX1471D3BCV 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

$297.00
23 562 руб.

FTLX1471D3BNL
Трансивер Finisar FTLX1471D3BNL 10GBase-LR SFP+ Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM
Запросить цену

FTLX1471D3BTL
Трансивер Finisar FTLX1471D3BTL Оптический SFP+ для промышленного диапазона температур, 10GBASE-LR 10,5Гбит/с 1310нм 10км
Запросить цену

FTLX1472M3BNL
Трансивер Finisar FTLX1472M3BNL 10GBase-LR SFP+ Одномодовый, 1310nm, 10km, LC, DOM
Запросить цену

FTLX1472M3BxL
Трансивер Finisar FTLX1472M3BxL Оптический SFP+ многоскоростной 10GBASE-LR/OC-192 SR-1 11,3Гбит/с 1310нм 10км
Запросить цену

FTLX1671D3BCL
Трансивер Finisar FTLX1671D3BCL 10GBase-ER SFP+ Одномодовый, 1550nm, 40km, LC, DOM
Запросить цену

FTLX1672D3BCL
Трансивер Finisar FTLX1672D3BCL Оптический SFP+ 10GBASE-ER 11,3Гбит/с 1550нм 40км
Запросить цену

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>