Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 24 октября, суббота, 23:10

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   след >>показать все

OMXD30000

[TRS-OMXD30000] 100 % аналог модуля Huawei OMXD30000 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Запросить цену

OMXD30001

[TRS-OMXD30001] 100 % аналог модуля Huawei OMXD30001 Sfp-трансивер Optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3~-1dBm,-9.9 dBm,LC, MM,0.3km

Запросить цену

OSX001001

[TRS-OSX001001] 100 % аналог модуля Huawei OSX001001 Optical transceiver,SFP+,1310nm,10Gb/s,-8.2~0.5dBm,-1 2.6dBm,LC,SM,10km

Запросить цену

OSX010000

[TRS-OSX010000] 100 % аналог модуля Huawei OSX010000 Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

$430.00
32 881 руб.

OSX040N00

[TRS-OSX040N00] 100 % аналог модуля Huawei OSX040N00 Optical transceiver,SFP+,1550nm,9.95~11.1Gb/s,-4.7~4d Bm,-14.1dBm,LC,SM,40km

Запросить цену

OSX040N01

[TRS-OSX040N01] 100 % аналог модуля Huawei OSX040N01 Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1550nm,40km,LC) (OSX040N01)

Запросить цену

OSXD22N00

[TRS-OSXD22N00] 100 % аналог модуля Huawei OSXD22N00 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)

Запросить цену

SFP+-1310-10G-0.22KM

[TRS-SFP+-1310-10G-0.22KM] 100 % аналог модуля Huawei SFP+-1310-10G-0.22KM Optical Transceiver-SFP+-1310nm-10Gb/s--6.5dBm-0.5dBm--6.5dBm-LC-MM-0.22km

Запросить цену

SFP+-1310-10G-10KM

[TRS-SFP+-1310-10G-10KM] 100 % аналог модуля Huawei SFP+-1310-10G-10KM Optical Transceiver-SFP+-1310nm-10Gb/s--8.2dBm-0.5dBm--12.6dBm-LC-SM-10km

Запросить цену

SFP+-1550-9.95~11.1G-40KM

[TRS-SFP+-1550-9.95~11.1G-40KM] 100 % аналог модуля Huawei SFP+-1550-9.95~11.1G-40KM Optical Transceiver-SFP+-1550nm-9.95~11.1Gb/s--4.7dBm-4dBm--14.1dBm-LC-SM-40km

Запросить цену

1   2   след >>показать все