Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 30 октября, пятница, 22:46

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Huawei

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>

OSX070001

Трансивер HUAWEI OSX070001 Huawei Optical Transceiver-SFP+ -1511nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70km

$6,577.00
521 769 руб.

OSX070002

Трансивер HUAWEI OSX070002 Optical Transceiver-SFP+ -1471nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70km

$6,577.00
521 769 руб.

OSX070004

Трансивер HUAWEI OSX070004 Optical Transceiver-SFP+ -1531nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70km

$6,577.00
521 769 руб.

OSX070005

Трансивер HUAWEI OSX070005 Optical Transceiver-SFP+ -1551nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70km

$6,577.00
521 769 руб.

OSX070006

Трансивер HUAWEI OSX070006 Optical Transceiver-SFP+ -1571nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70km

$6,577.00
521 769 руб.

OSX070007

Трансивер HUAWEI OSX070007 Optical Transceiver-SFP+ -1591nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70km

$6,577.00
521 769 руб.

OSX070008

Трансивер HUAWEI OSX070008 Optical Transceiver-SFP+ -1611nm-9.95~11.1Gb/s-0dBm-4dBm--23dBm-LC-SM-70km

$6,577.00
521 769 руб.

OSX080N04

Трансивер HUAWEI OSX080N04 Optical Transceiver (SFP+, 1550nm, 9.953~10.3125Gb/s, 0~4dBm, -24dBm, LC, SM, 80km)

$4,169.00
330 736 руб.

OSXD22N00

Трансивер Huawei OSXD22N00 Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)

$303.00
24 038 руб.

SFP+-10G-AOC3M

Кабель HUAWEI SFP+ -10G-AOC3M Optical transceiver, SFP+, 1G~10.5G, (850nm, 3m, AOC)

$227.00
18 008 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6   след >>