Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 25 октября, воскресенье, 05:06

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Huawei

<< пред   1   2   3   4   5   6   

SFP-10G-ZCW1611
Трансивер HUAWEI SFP-10G-ZCW1611 Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (CWDM, 1611nm, 70km, LC)
Запросить цену

SFP-FC8G-LW

Трансивер HUAWEI SFP-FC8G-LW Huawei Optical Transceiver SFP-FC8G-LW, SFP+, 8G/4G/2G, FC Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)

$1,288.00
98 489 руб.

SFP-FC8G-SW

Трансивер HUAWEI SFP-FC8G-SW Huawei Optical Transceiver SFP-FC8G-SW, SFP+, 8G/4G/2G, FC Multi-mode Module (850nm, 0.15/0.38/0.5km, LC)

$833.00
63 697 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6