Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 15 ноября, четверг, 01:43

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы Mini-Gbic SFP Linksys

<< пред   1   2    |  показать все

MGBSX1

Трансивер Linksys SFP MGBSX1 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

$166.00
11 288 руб.

MGBT1

Трансивер Linksys SFP MGBT1 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach

$166.00
11 288 руб.

<< пред   1   2    |  показать все