Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 7 февраля, вторник, 16:48

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

SFP+ Linksys

LACXGLR

Трансивер Linksys LACXGLR SFP+ 10GBASE-LR 1310nm SMF SFP Plus 10km

$1,279.00
115 110 руб.

LACXGSR

Трансивер Linksys LACXGSR SFP+ 10GBASE-SR 850nm MMF SFP Plus 300m

$600.00
54 000 руб.