Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 июля, суббота, 22:27

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы /TRANSIVERS SFP Mini-Gbic

100% Совместимые Mini-GBIC SFP Planet трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули Planet, трансиверы Planet), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP Planet используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели MGB-LA10, MGB-LA20, MGB-LB10

<< пред   1   2   3    |  показать все

MGB-LA10

[TRS-MGB-LA10] 100 % аналог модуля Planet MGB-LA10 1000Base-LX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1310nm), SM, 10km

Запросить цену

MGB-LA20

[TRS-MGB-LA20] 100 % аналог модуля SFP MGB-LA20 Planet 1x1000LX, TX1310 Module - 20KM

Запросить цену

MGB-LB10

[TRS-MGB-LB10] 100 % аналог модуля MGB-LB10 1000Base-LX mini-GBIC module - LC WDM (TX:1550nm), SM, 10km

Запросить цену

<< пред   1   2   3    |  показать все