Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 21 сентября, пятница, 10:02

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

1   2   3   4   след >>показать все

2123A

Трансивер Sun 2123A Sun SFP+ to 1000 Base-T adapter (for factory installation); ORCL-MYTH-399

Запросить цену

2123A

[TRS-2123A] 100 % аналог модуля Sun 2123A SFP+ to 1000 Base-T adapter (for factory installation); ORCL-MYTH-399

Запросить цену

2124A

Трансивер Sun 2124A QSFP parallel fiber optics short wave transceiver (for factory Installation); ORCL-MYTH-400

Запросить цену

2124A

[TRS-2124A] 100 % аналог модуля Sun 2124A QSFP parallel fiber optics short wave transceiver (for factory Installation); ORCL-MYTH-400

Запросить цену

2129A

Трансивер Sun 2129A Dual rate transceiver: SFP+ SR. Support 1 Gb/sec and 10 Gb/sec dual rate (for factory installation); ORCL-MYTH-407

Запросить цену

2129A

[TRS-2129A] 100 % аналог модуля Sun 2129A Dual rate transceiver: SFP+ SR. Support 1 Gb/sec and 10 Gb/sec dual rate (for factory installation); ORCL-MYTH-407

Запросить цену

370-5211
Трансивер SUN 370-5211 1000Base-SX SFP Многомодовый, 850nm, 550m, LC
Запросить цену

370-7598
Трансивер SUN 370-7598 1000Base-TX SFP Медный, 100m, RJ-45
Запросить цену

371-1399
Трансивер SUN 371-1399 1000Base-TX SFP Медный, 100m, RJ-45
Запросить цену

371-1799
Трансивер SUN 371-1799 4Gbs Fibre Channel SW SFP+ Многомодовый, 850nm, 500m, LC
Запросить цену

1   2   3   4   след >>показать все