Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 июля, воскресенье, 15:55

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы XFP Zyxel 10 Gigabit

XFP 10-гигабитные трансиверы ZYXEL — оптический трансивер, который работает на длинах волны 850nm, 1310nm или 1550nm со скоростью 10Gb. XFP трансиверы ZYXEL включает в себя цифровую диагностику такую же как в SFF-8472, но более расширенную, что дает её пользователям канал высокой плотности передачи данных на большие расстояния. Из XFP трансиверов ZYXEL, на данный момент активно используются модели FTLX1411D3, FTLX8511D3

10G-XFP-BX1270-10
Трансивер ZyXEL 10G-XFP-BX1270-10 XFP 10GBase-BX 1270nm SMF up to 10km LC
Запросить цену

10G-XFP-BX1330-10
Трансивер ZyXEL 10G-XFP-BX1330-10 XFP 10GBase-BX 1330nm SMF up to 10km LC
Запросить цену