Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 1 марта, пятница, 07:37

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   

AFCT-5765ALZ

Трансивер AVAGO AFCT-5765ALZ 155 Mb/s Data Rate, ATM/SONET OC-3, (SMF), 1300nm

$225.00
20 671 руб.

AFCT-5765ATPZ

Трансивер Broadcom AFCT-5765ATPZ 155Mb/s ATM/SONET OC-3 Single-mode Fiber (SMF), 1310nm SFP до 15km LC DDM Industrial Temperature Range

$135.00
12 402 руб.

AFCT-701SDZ

Трансивер AVAGO AFCT-701SDZ 10GBASE-LR SFP Plus 1310nm LC SMF 10km

$354.00
32 522 руб.

HBCU-5710R

Трансивер AVAGO HBCU-5710R TX/RX RJ-45 SFP 1.25GBD 850nm

$225.00
20 671 руб.

QBCU-5730R

Трансивер Broadcom QBCU-5730R SFP 1000Base-T 1.25GBd медный RJ-45

$120.00
11 024 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6