Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 22 ноября, четверг, 00:01

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

<< пред   1   2   3   4   5   6   

AFCT-701SDZ

Трансивер AVAGO AFCT-701SDZ 10GBASE-LR SFP Plus 1310nm LC SMF 10km

$354.00
23 346 руб.

HBCU-5710R
Трансивер AVAGO HBCU-5710R TX/RX RJ-45 SFP 1.25GBD 850nm
Запросить цену

QBCU-5730R

Трансивер Broadcom QBCU-5730R SFP 1000Base-T 1.25GBd медный RJ-45

$120.00
7 914 руб.

<< пред   1   2   3   4   5   6