Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 26 мая, суббота, 11:18

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / SFP TRANSIVERS аналог 3com Mini-GBIC

100% Совместимые Mini-GBIC SFP 3COM трансиверы — компактные приёмопередатчики (SFP модули 3COM, трансиверы 3COM), которые используются для передачи данных в сетях. Трансиверы SFP 3COM используются для соединения коммутатора к оптоволокну или витой паре UTP. Для подключения используется оптический кабель, c разъёмом типа SC или LC. Широко используются модели 3CSFP91, 3CSFP92, 3CSFP93.

1   2   след >>показать все

0231A564

[TRS-0231A564] 100 % аналог модуля 3com 0231A564 100 BASE - LX,  Small Form - factor Pluggable ( SFP ), 1310 nm Transmitter Wavelength, LC Connector,  Single - mode Fiber ( SMF ), up to 10 km reach

Запросить цену

3CSFP93

[TRS-3CSFP93] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP93 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach

Запросить цену

3CSFP92

[TRS-3CSFP92] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP92 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1300nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

3CSFP91

[TRS-3CSFP91] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP91 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)

$136.00
8 351.62 руб.

3CSFP97

[TRS-3CSFP97] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP97 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach

Запросить цену

3CSFP86

[TRS-3CSFP86] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP86 100BASE-BX10-U, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100 Mb Data Rate, up to 15km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, 1550nm Receiver Wavelength

Запросить цену

3CSFP85

[TRS-3CSFP85] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP85 100BASE-BX10-D, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 100 Mb data rate, up to 15km reach

Запросить цену

3CSFP82

[TRS-3CSFP82] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP82 100BASE-LX10, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100Mb data rate, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach

Запросить цену

3CSFP81

[TRS-3CSFP81] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP81 100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) only, 100Mb data rate, up to 2 km reach

Запросить цену

3CSFP9-81

[TRS-3CSFP9-81] 100 % аналог модуля 3Com SFP 3CSFP9-81 00BASE-FX, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 100 Mb data rate, up to 2 km reach

Запросить цену

1   2   след >>показать все