Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 18 января, вторник, 00:42

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Planet

Трансиверы SFP " Planet"

Оптический трансивер Planet - это оптический передатчик, который так же может называтся sfp Planet, трансивер Planet или же просто sfp модуль Planet. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Planet SFP имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Planet SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Planet "

PLANET technology corp. образована в 1990 году на Тайване и специализируется на разработке и производстве WAN/LAN коммуникационного оборудования. Корпорация хорошо известна на мировых рынках телекоммуникаций, производимое оборудование на протяжении десятков лет обеспечивает надежную работу во многих организациях по всему миру. Продукции данной фирмы свойственны высокотехнологичные решения, по уровню не уступающие достижениям ведущих мировых фирм-разработчиков. В 1997 году корпорация получила сертификат ISO9002, свидетельствующий о том, что ее продукция соответствует международным стандартам качества. Высокое качество продуктов Planet сочетается с умеренными ценами, что немаловажно для российского рынка.

В последнее время линейка производимого оборудования заметно расширилась, при этом цены по сравнению с аналогами других производителей остались весьма и весьма умеренными. На российском рынке оборудование PLANET позиционируется на рынок недорогих сетевых решений малого и среднего офиса с большой гибкостью и разнообразием применяемых стандартов и требований. Среди производимого оборудования полный спектр сетевых карт для персональных и мобильных компьютеров, концентраторы, маршрутизаторы, принт/интернет-серверы, полный спектр недорогих медиаконвертеров с широким выбором дополнительных объединяющих устройств.

 

Коммутаторы (123)
Маршрутизаторы (14)
SFP Planet (28)
SFP+ Planet (2)
XFP Planet (2)
PLANET 100% аналог (27)

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>

MGB-TSX

Трансивер Planet MGB-TSX Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C)

$30.00
2 281 руб.

MGB-TSX

[TRS-MGB-TSX] 100 % аналог модуля Planet MGB-TSX Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C)

Запросить цену

MGSW-004-12F

Коммутатор Planet MGSW-004-12F 12-Port 100Base-FX Fast Ethernet Managed Switch

Запросить цену

MGSW-004-16F

Коммутатор Planet MGSW-004-16F 16-Port 100Base-FX Fast Ethernet Managed Switch

Запросить цену

MTB-LR

[TRS-MTB-LR] 100 % аналог модуля MTB-LR 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

MTB-LR

Трансивер MTB-LR 10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

MTB-SR

[TRS-MTB-SR] 100 % аналог модуля Planet MTB-SR 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

MTB-SR

Трансивер Planet MTB-SR 10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach

Запросить цену

MTB-XLR

[TRS-MTB-XLR] 100 % аналог модуля Planet MTB-XLR 1-Port 10GBase-LR XFP Fiber optical module-10km

Запросить цену

MTB-XLR

Трансивер Planet MTB-XLR 1-Port 10GBase-LR XFP Fiber optical module-10km

Запросить цену

<< пред   1   ...  10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>