Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости

Часы работы

Пн. - Пт.: с 10:00 до 19:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 8 декабря, среда, 07:39

Блог / Новости

Голосование

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?

Трансиверы / sfp Planet

Трансиверы SFP " Planet"

Оптический трансивер Planet - это оптический передатчик, который так же может называтся sfp Planet, трансивер Planet или же просто sfp модуль Planet. Он используется для преобразования электрических импульсов в оптический сигнал и наоборот. Классифицировать их можно по следующим характеристикам: скорость передачи данных, дальность работы, поддерживаемые сетевые протоколы. Оптические трансиверы Planet SFP имеют наилучшие показатели. Наша компания предлагает Planet SFP трансиверы, по более низким ценам.

О компании " Planet "

PLANET technology corp. образована в 1990 году на Тайване и специализируется на разработке и производстве WAN/LAN коммуникационного оборудования. Корпорация хорошо известна на мировых рынках телекоммуникаций, производимое оборудование на протяжении десятков лет обеспечивает надежную работу во многих организациях по всему миру. Продукции данной фирмы свойственны высокотехнологичные решения, по уровню не уступающие достижениям ведущих мировых фирм-разработчиков. В 1997 году корпорация получила сертификат ISO9002, свидетельствующий о том, что ее продукция соответствует международным стандартам качества. Высокое качество продуктов Planet сочетается с умеренными ценами, что немаловажно для российского рынка.

В последнее время линейка производимого оборудования заметно расширилась, при этом цены по сравнению с аналогами других производителей остались весьма и весьма умеренными. На российском рынке оборудование PLANET позиционируется на рынок недорогих сетевых решений малого и среднего офиса с большой гибкостью и разнообразием применяемых стандартов и требований. Среди производимого оборудования полный спектр сетевых карт для персональных и мобильных компьютеров, концентраторы, маршрутизаторы, принт/интернет-серверы, полный спектр недорогих медиаконвертеров с широким выбором дополнительных объединяющих устройств.

 

Коммутаторы (123)
Маршрутизаторы (14)
SFP Planet (28)
SFP+ Planet (2)
XFP Planet (2)
PLANET 100% аналог (27)

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15    ...   20   след >>

ISW-621TS15

Коммутатор Planet ISW-621TS15 IP30 Slim Type 4-Port Industrial Ethernet Switch + 2-Port 100Base-FX(15KM) (-40 - 75 C)

Запросить цену

ISW-800

Коммутатор Planet ISW-800 IP30 Compliant 8-Port Industrial Fast Ethernet Switch

Запросить цену

ISW-800M

Коммутатор Planet ISW-800M IP30 Compliant Intelligent SNMP 8-Port Industrial Fast Ethernet Switch

Запросить цену

ISW-800T-M12

Коммутатор Planet ISW-800T-M12 IP67 rated 8-Port 10/100Mbps M12 Fast Ethernet Switch (-40 to 75 degree C)

Запросить цену

ISW-802M

Коммутатор Planet ISW-802M IP30 SNMP 6-Port/TP + 2-Port Fiber (SC, MM) Industrial Fast Ethernet Switch

Запросить цену

ISW-804PT-M12

Коммутатор Planet ISW-804PT-M12 IP67 rated 8-Port 10/100Mbps M12 Fast Ethernet POE Switch (-40 to 75 degree C)

Запросить цену

MES-3728

Коммутатор Zyxel MES-3728 24-портовый управляемый коммутатор L2+ Metro Fast Ethernet с 4 SFP-слотами из которых 2 совмещены с портами Gigabit Ethernet

Запросить цену

MFB-F120

Трансивер Planet MFB-F120 Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Запросить цену

MFB-F20

Трансивер Planet SFP MFB-F20 Planet SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20km

Запросить цену

MFB-F20

[TRS-MFB-F20] 100 % аналог модуля Planet SFP MFB-F20 Planet SFP-Port 100Base-FX Transceiver (1310nm) - 20km

Запросить цену

<< пред   1   ...  5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15    ...   20   след >>