Главная страница Контакты Оплата Отзывы Доставка Прайс-лист Обратная связь

Поиск по сайту:

Каталог товаров

О магазине
Оплата
Отзывы
Сертификаты
Гарантия
Контакты
Зарегистрироваться
Вход с паролем
Таблица совместимости
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Часы работы

Пн. - Пт.: с 09:00 до 20:00
Cб. - Вс.: Выходной
Cб.: Доставка с 11:00 до 18:00
Тел.: +7 (499) 34-35-192
Сегодня 19 декабря, среда, 17:39

Блог / Новости

Голосавание

Вы хотите принять участие
в нашем опросе?
FTLX1341E2

Трансивер Finisar X2 FTLX1341E2 10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 220 meter each

Запросить цену

FTLX1441E2

Трансивер Finisar X2 FTLX1441E2 10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Запросить цену

FTLX1441F2

Трансивер Finisar X2 FTLX1441F2 10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 

Запросить цену

FTLX1442E2
Транспондер FTLX1442E2 Оптический X2 10,3Гбит/с 1310нм 10GBASE-LR 10км
Запросить цену

FTLX1841E2

Трансивер Finisar X2 FTLX1841E2 10GBASE-ZR, X2 Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Запросить цену

FTLX8541E2

Трансивер Finisar X2 FTLX8541E2 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену

FTLX8541F2

Трансивер Finisar X2 FTLX8541F2 10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Запросить цену